Итоги 2019 года: Михаил Цыбенко

Уважаемые любители гандбола!

Дорогие таганрожцы!

Это был замечательный год для нашей команды. Нам очень хотелось бы поделиться этой радостью со всеми вами. Задачи, которые мы перед собой поставили в начале года, были выполнены с блеском. Собранный нами игровой коллектив выполнил задачу на сезон 2018/2019 – наша команда выиграла золотые медали Чемпионата России среди команд высшей лиги и получила право выступать в Суперлиге. Сейчас после первого, если так можно выразиться, маленького апгрейда мы ещё больше надеемся на то, что поставленные задачи будут выполнены в том же русле, с теми же положительными эмоциями для всех нас.

Сейчас у нашей команды небольшой перерыв: есть время для того, чтобы собраться силами и дать бой всем сильнейшим командам, которые есть в нашей Суперлиге.

Еще раз с наступающим Новым годом!

Большое спасибо вам за то, что вы приходите на трибуны и болеете за нас!