Итоги 2019 года: Дмитрий Петренко

По итогам уходящего года хочу сказать, что первая половина года лично для меня была отмечена таким знаменательным событием, как выход команды «Таганрог – ЮФУ» в  Суперлигу! Ведь для каждого спортсмена возвращение в элиту гандбола – это очень значимо, тем более после перерыва, как у меня. Тем более, что на данный момент я играю, занимаю должность вице-капитана команды и помогаю организовать тренировки.

Также итог и огромная гордость нашей семьи – это достижения моей супруги Анны Сень-Петренко, клуб с её участием стал серебряным призёром Лиги чемпионов, а под конец года – бронзовая медаль женского Чемпионата мира; причём бронзу «наши» взяли впервые за последние десять лет.

Нас очень радуют достижения нашего сына Марка. В этом году ему исполнился год, он начал заниматься плаванием, ему очень нравится.

В новом году я бы хотел пожелать моей команде удачи, парням здоровья, спортивного азарта, счастья личного и конечно больше побед, выполнения поставленных перед нами задач!

Моей семье и мне тоже желаю удачи, она очень пригодится мне в играх этого сезона и Ане на Олимпиаде-2020!

Сыночку нашему здоровья, продолжать занятия спортом!