Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – «Спартак»

В среду, 13 ноября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 11-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. «Таганрог – ЮФУ» принимает гостей из Москвы – команду «Спартак». Начало матча в 19:00; вход свободный.

«Спартак» – самый молодой клуб Суперлиги Париматч. Клуб создавался при поддержке Московской Федерации гандбола, МФСО «Спартак», международного спортивного клуба «Спартак», футбольного клуба «Спартак-Москва», хоккейного и мини-футбольного «Спартака» в 2017 году. В сезонах 2017/18 и 2018/19 «Спартак» стал серебряным призёром чемпионата России и серебряным призером Кубка России.

В нынешнем сезоне московский клуб пока выступает не столь успешно: 4 победы и 3 поражения и всего 8-е место в турнирной таблице.

«Таганрог – ЮФУ» и «Спартак» раньше никогда не встречались друг с другом, матч в Таганроге станет первым в истории противостояния команд.

Сразу четверо представителей «Таганрога – ЮФУ» тесно связаны с московским клубом. Именно в Таганрог из «Спартака» весною этого года перешел первый тренер московской команды Василий Филиппов – сначала на должность играющего тренера, а затем – спортивного директора. Также ранее за «Спартак» выступали Александр Черноиванов, Евгений Трушин и Алексей Песков.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в «красно-белом» сражении. Нам очень нужна ваша поддержка!

Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа; вас ждут конкурсы, разнообразные активности, розыгрыш призов от партнеров клуба и приятные сюрпризы.

Ждём вас на гандболе!!!