У «Таганрога – ЮФУ» новый гастрономический партнёр!

Как все мы знаем, мелочей в спорте нет. А если говорить о диете и рационе, то это вообще важнейшая составляющая успеха. Любой спортсмен просто обязан следить за правильным балансом белков, жиров, углеводов, витаминов.

И вот совсем недавно «Таганрог – ЮФУ» и компания «Дикая Устрица» заключили соглашение о поставке морепродуктов для питания гандболистов. Спортивный директор клуба Василий Филиппов и несколько игроков команды побывали в гостях у лучшего поставщика рыбы и морепродуктов в Таганроге. Владелица «Дикой Устрицы» прекрасная Виталия Лотошникова оказала ребятам тёплый приём – гандболисты отведали разных вкусностей, и никто не ушёл с пустыми руками. В свою очередь делегация «красно-белых» презентовала клубную футболку.

Василий Филиппов вместе с Виталией уже разработал специальное меню с особыми, «рыбными» днями.