«Таганрог – ЮФУ» прибыл на Южный Урал

Сегодня гандболисты ГК «Таганрог – ЮФУ» отправились на выездной матч Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу сезона 2019/2020 на Южный Урал.

В 7:00 команда рейсом авиакомпании «ЮВТ Аэро» вылетела из «Платова» в Челябинск. Из столицы Южного Урала таганрожцы на автобусе отправились к месту проведения игры – в город Снежинск.

На выезд отправились 15 гандболистов: Михаил Сафронов, Юрий Сергеев, Данил Бочкарев, Алексей Гаряев, Данил Гумянов, Егор Дегтярев, Владимир Житников, Дмитрий Ильичев, Павел Максимов, Максим Мочалов, Иван Нанов, Алексей Песков, Денис Полтавский, Евгений Прокопьев и Александр Черноиванов. К сожалению, из-за того, что Снежинск является закрытым административно-территориальным образованием, нашему белорусскому легионеру Никите Лощакову «Росатом» запретил въезд в город. Что же, придётся играть в меньшинстве – «за себя и за того парня».

В Снежинске команда будет проживать в гостинице Физкультурно-спортивного центра.

Сегодня вечером таганрожцы проведут тренировку в спорткомплексе МБУ «ФСЦ».

Матч с «Динамо» пройдет 25 сентября; начало в 16:00 по московскому времени (18:00 по челябинскому).