Приглашаем на матч «Таганрог – ЮФУ» – СКИФ

В субботу, 21 сентября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 4-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. Гандбольный клуб «Таганрог – ЮФУ» принимает краснодарский СКИФ. Начало матча в 16:00; вход свободный.

Наши гости, после неудачи в стартовом матче чемпионата в Саратове (26-32), одержав затем две победы подряд (28-26 над «Пермскими медведями» в Краснодаре и 26-18 в Астрахани), поднялись в турнирной таблице на 4-е место. Таганрожцы, после трех осечек подряд в первых турах Суперлиги Париматч и недавнего успеха в кубковом матче против «ЭкоНивы-Бобров», полны желания набрать первые очки в Чемпионате. Так что борьба в матче «Таганрог – ЮФУ» – СКИФ ожидается очень интересная и зрелищная.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в поединке с кубанцами. Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа. Вас ждут конкурсы, интересные активности и розыгрыш призов от партнеров клуба.

Ждём вас на гандболе!!!