«Красно-белые» готовятся к кубковому поединку под руководством Виталия Крохина

Гандболисты ГК «Таганрог – ЮФУ» продолжают подготовку к стартовому матчу Кубка России. Во вторник в матче против ГК «ЭКОНИВА-Бобров» таганрожцы начинают своё участие в кубковом сезоне 2019/2020.

Сегодняшняя тренировка прошла под руководством Виталия Павловича Крохина. Главный тренер «красно-белых» вернулся к полноценной работе с командой. Из-за болезни наставник таганрогской команды пропустил стартовые игры Суперлиги Париматч – Чемпионата России и был вынужден планировать тренировки и следить за выступлениями своих подопечных удаленно – с больничной койки.

Сейчас главный тренер вернулся к работе. Уже во вторник Виталий Крохин будет руководить командой с тренерской скамейки в кубковом матче против ГК «ЭКОНИВА-Бобров».