В гостях у Радио ТВС

В пятницу в гостях у нашего информационного партнера – Радиостанции ТВС 101,9 FM побывали наставник команды Виталий Крохин и вратарь «красно-белых» Игорь Ефременко.

В прямом эфире представители «Таганрога – ЮФУ» пообщались с ведущим программы Игорем Колесниковым и ответили на вопросы радиослушателей. Особое внимание было уделено итогам недавнего Кубка Лаврова и стартовому матчу команды в Суперлиге Париматч – Чемпионате России по гандболу среди мужских команд. Главный тренер команды Виталий Павлович Крохин рассказал об особенностях подготовки к матчу против сильнейшей команды страны – «Чеховским медведям» и пригласил всех любителей гандбола прийти 1 сентября к 16:00 на трибуны спортивного корпуса ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик») и поддержать таганрожцев.