Одиннадцатый день сборов: команда тренируется в Беларуси, Филиппов побеждает в Италии

Гандболисты «Таганрога – ЮФУ» продолжают тренировочные сборы в белорусской Малорите.

Утром и днем команда провела две полуторачасовых тренировки в игровом зале УСЦ «Жемчужина» и на песке, а вечером – двухчасовую тренировку в зале, в рамках которой был сыгран двусторонний матч. Вечером наших гандболистов ожидали восстановительные процедуры в бассейне и сауне.

В пятницу представительство красно-белых в Малорите уменьшилось: спортивный директор команды Василий Филиппов накануне отбыл в Италию в Турин, для участия в составе сборной России в гандбольном турнире в категории «35+» Европейских игр Мастерс. Сегодня в Турине российская команда провела три матча и одержала победы во всех играх.