Жаркая суббота

Гандболисты «Таганрога – ЮФУ» продолжают подготовку к сезону. Суббота у «красно-белых» выдалась насыщенной.

Продолжаются втягивающие тренировки – сегодня команда занималась на стадионе «Авангард» и в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13».

Еще одно важное событие – день рождения Дмитрия Ильичёва, которому исполнилось 20 лет. Партнёры по команде поздравили виновника торжества с юбилеем; ну а от клуба – по традиции – именинник получил вкусный торт в подарок.

Не остались наши гандболисты в стороне и от масштабного «Samer Fest», который прошел в Европейском квартале. Гостями праздника стали Александр Черноиванов, Павел Максимов, Иван Нанов и Алексей Гаряев. Организаторы гастрофеста включили в программу фестиваля презентацию нового состава гандбольного клуба и розыгрыш подарков от «красно-белых». Победители конкурсов стали счастливыми обладателями фирменных клубных шарфов.