Чемпионский сезон подошёл к концу

Мы все вместе преодолели трудности, с которыми сталкивались перед началом и на протяжении всего сезона. В течение года команда чувствовала поддержку болельщиков даже в выездных матчах. Все мы вместе действовали как слаженный механизм, что дало закономерный результат – на следующий год команда будет играть в российской Суперлиге! Южная гавань возвращается в элиту!

Верим, что после этого сезона сотни мальчишек из Таганрога вдохновятся игроками команды и побегут записываться в гандбольные секции. В нашей команде уже сейчас играют воспитанники таганрогского ручного мяча, но в будущем их количество будет только расти. Для нас это первоочередная задача. До встречи в следующем сезоне! До встречи в Суперлиге!